"Рок-маёвка"

3 мая  в технозале «Дома молодежи и кино» состоялась РОК – МАЁВКА – так назвали неофициальное открытие рок – клуба «Поколение» при ДМиК организаторы события. Когда люди собираются вместе, чтобы пообщаться – это всегда здорово. А когда они собираются вместе, чтобы создавать магию под названием «МУЗЫКА» - это просто прекрасно.

Открыли МАЁВКУ ведущий Максим Абрамов и Президент рок – клуба Александр Семёнов, передав инициативу сначала группе «Инкогнито», затем выступили «MaGenta», «Сны Обормотов» и «Катастрофа» (солистом её как раз и является Президент нового клуба). Этот рокерский музыкальный коктейль разбавили приглашенные: певец из Санкт – Петербурга, давний друг костомукшских рокеров,  квартет «Апельсин» (авторские песни) и ансамбль, работающий в стиле рокабилли, весьма известный в нашем городе. Музыка объединяет.

 Среди зрителей и слушателей были в основном друзья рок – музыкантов. Принимали с любовью. Позитивная энергия наполняла зал.

Начало положено. Впереди –  работа по строительству клуба как центра, соединяющего всех, кто любит рок и тянется к этому направлению, создание возможностей для обучения молодых, мечтающих стать не просто рокерами, а настоящими рок - музыкантами. Дорогу новому поколению рокеров!

Людмила Максимова,руководитель клубного формирования МУ «ДМиК»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter