Проект "Педагогическая панорама"

Проект "Педагогическая панорама". Открытые уроки и занятия молодых педагогов. 21 - 31 января 2019 г. 
С 28 января по 1 февраля педагоги школ и детских садов Костомукшского городского округа провели три открытых урока и три открытых занятия.

Управление образования КГО благодарит педагогов Яшкиреву Александру Геннадьевну (воспитатель, д/сад "Гномик"), Ваулину Викторию Алексеевну (воспитатель, д/сад "Гномик"), Петрову Екатерину Сергеевну (учитель физики, Лицей), Демидову Татьяну Анатольевну (учитель физической культуры, СОШ №2), Воробьеву Анну Дмитриевну (учитель английского языка, Лицей), а также Ширяеву Владу Валерьевну (воспитатель, д/сад "Солнышко") за творческий подход и качественную подготовку!

Следующее мероприятие проекта - мастер-классы молодых педагогов "Творческие мгновения" - состоится в Центре развития образования 14 февраля (13.00 – детские сады, 15.00 – школы). 
«У меня это хорошо получается» - так можно определить смысл этого мероприятия для молодых педагогов. Предполагается представление практических навыков и умений, связанных с профессиональной деятельностью педагога, конкретных форм, приемов работы, методик, которыми педагог владеет и может этим поделиться. Это могут быть самые различные формы, приемы работы, относящиеся к разным этапам проведения занятия или урока, всё то, что с успехом педагогом используется в практической деятельности. Это то, что молодой педагог может назвать своими «творческими мгновениями». 

Приглашаем всех заинтересованных педагогов поддержать молодых коллег!

Спасибо всем педагогам детских садов и школ, старшим воспитателям и методистам за поддержку проекта "Педагогическая панорама" и сотрудничество!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter