«Карельский окатыш» объявил конкурс на лучший гимн

26 декабря 2018 г., Костомукша – «Карельский окатыш», ведущий комбинат по добыче и переработке железной руды в России (входит в ПАО «Северсталь), объявил конкурс на лучший гимн с главным призом в 100 тысяч рублей.

В конкурсе могут принять участие все желающие. Слова и музыка композиции могут быть созданы индивидуально или творческим коллективом. Если композиция  уже была ранее воспроизведена, то к участию в конкурсе не допускается.

 «Идея организовать конкурс на написание гимна «Карельского окатыша» родилась после посещения наших коллег в Белоручейском рудоуправлении. Гимн этого предприятия написала одна из сотрудниц. Мы не стали ограничивать географию участников конкурса, и, если среди авторов будут представители Карелии или жители других городов, то мы будем только рады», - отметила начальник отдела коммуникаций «Карельского окатыша» Елена Никулина.

Для музыкальной композиции комбината есть свои критерии. Как любая торжественная песня, гимн должен быть ритмичным, благозвучным, понятным людям любого возраста и легко заучиваемым.

Работы на конкурс можно отправлять до 28 февраля на адрес elena.nikulina@severstal.com. Вместе с заявкой к письму необходимо приложить текст, музыкальный материал в виде нотной записи и запись песенной композиции на электронном носителе. Итоги будут подведены до 1 апреля 2019 года.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Связи с общественностью в Костомукше

Елена Никулина

T: +7 (81459) 3-55-53

elena.nikulina@severstal.com

Документы
Скачать этот файл (Положение гимн АО  Карельский окатыш.pdf)Положение[о проведении конкурса на написание гимна АО «Карельский окатыш»]26-12-2018

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter