По заслугам и награда!

В конце уходящего года традиционно принято подводить итоги и награждать лучших. И 2018 год не стал исключением. 21 декабря в Петрозаводском государственном университете прошла церемония вручения Свидетельств на получение именных стипендий Республики Карелия.

Республиканские стипендии назначаются студентам за особые успехи в учебно-исследовательской деятельности, научно-техническом творчестве, социально значимой и общественной деятельности.

В этом году стипендии удостоены 33 обучающихся Республики Карелия, среди них и студенты Костомукшского политехнического колледжа Якименко Максим и Тарасенко Кристина.

Церемония награждения прошла в стенах Молодежного Иннопарка ПетрГУ, где собрались самые активные студенты из учреждений среднего профессионального образования. В торжественной обстановке Свидетельства стипендиатов вручили Первый заместитель Министра образования Республики Карелия Татьяна Васильева, Первый заместитель Министра по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия Роман Голубев и начальник отдела культурной политики Министерства культуры Республики Карелия Павел Гоккоев, поздравили  с заслуженными наградами и пожелали в наступающем году новых побед и достижений.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter