Молодежному совету третьего созыва быть!

5 декабря в Бизнес-центре состоялось заседание Общественного молодежного совета при Совете Костомукшского городского округа.

На повестке заседания были важные вопросы - отчет работы совета за 2017-2018 годы и знакомство с кандидатами в молодежный совет третьего созыва.

Председатель молодежного совета Ирина Полуянцевич представила отчет о работе за 2017-2018 годы. Заместитель председателя Совета КГО Татьяна Андруша отметила работу совета на высоком уровне, вручила членам молодежного совета благодарственные письма администрации Костомукшского городского округа.

Еще одним актуальным вопросом на заседании было – знакомство с кандидатами в молодежный совет третьего созыва на 2019-2020 годы. Молодые люди познакомились с предыдущим составом, рассказали о себе, поделились своими идеями и планами. Первое заседание молодежного совета третьего созыва состоится уже в январе 2019 года под руководством куратора Евгения Ахтямова, депутата Совета Костомукшского городского округа. 

Напомним, что Общественный молодежный совет при Совете Костомукшского городского округа возник в 2014 году и вот уже 4 года активно участвует в формировании и реализации молодёжной политики города.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter