×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2940.

В сентябре выберут лучшего специалиста по пожарной безопасности России

Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве проводит I Всероссийский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 сентября.

Соорганизаторами конкурса выступают Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Общероссийская общественная организация «Российский союз спасателей» при содействии редакции журнала «Пожарное дело».

К участию в конкурсе приглашаются специалисты, имеющие опыт работы в должности специалиста по пожарной безопасности не менее 6 месяцев, делегируемые организацией, зарегистрированной и функционирующей на территории России.

Конкурс будет проходить в форме дистанционного тестирования в электронном формате. Участникам будет предложено ответить на 50 вопросов, жюри оценит правильность ответов и время, затраченное на них. Примерные темы теста: законодательная база в области пожарной безопасности, требования пожарной безопасности к путям эвакуации, общие понятия о горении различных материалов, системы противопожарной защиты организаций, правила пожарной безопасности при проведении огневых работ.

Участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами, им присваивается звание «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018».

Конкурс состоится 20 сентября. Начало: 10.00 (время московское).

С Положением об условиях и порядке проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Башкирского межотраслевого института в разделе «Конкурсы»: http://bmipk.ru/competitions/professionalnye-konkursy-v-2018-godu/.

По информации официального интернет-портала РК

 

 
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter