×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2940.

Обратите внимание на сведения в квитанциях за вывоз мусора!

В Едином расчетном центре Республики Карелия пояснили, что нужно делать потребителям, если сведения в платежном документе изменились или не соответствуют действительности, а также, если квитанция для оплаты услуги "Обращение с ТКО" не получена.

Фото из Интернета

Напомним, АО «ЕРЦ РК» на основании договора с региональным оператором ООО «АВТОСПЕЦТРАНС» выставляет платежные документы потребителям за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами и организует сбор денежных средств.

В связи с тем, что информация, необходимая для начисления платы за данную услугу, на данный момент продолжает поступать в расчетный центр, квитанции за май и июнь выпускаются по факту получения сведений. Потребителям, получившим платежный документ, необходимо обратить внимание на указанные в нем сведения: ФИО, количество человек, площадь помещения. 

В случае, если данные изменились или не соответвуют действительности, жителям Петрозаводска следует обратиться в АО «ЕРЦ РК», предоставив сканы документов на электронную почту main@eirz-karelia.ru, или привезти их в абонентский отдел по адресу г.Петрозаводск, ул.Зайцева, 67А. Предоставленная информация будет учтена в платежном документе следующего расчетного периода.   

Костомукшане могут уточнить сведения в расчетном центре, расположенном по адресу: Сегежский район, п. Надвоицы, улица Заводская, 1. Контактные телефоны: 8 (8143) 58-050, 8 (81431)58-026,+7921 458 74 33, +7921 627 56 53.

Если квитанция для оплаты услуги "Обращение с ТКО" не была получена, нужно уточнить в управляющей компании (УК, ТСЖ, ТСН и пр.) и расчетном центре  - выполнены ли необходимые действия для того, чтобы соответствующий платежный документ был выставлен. 

Специалисты АО «ЕРЦ РК» в Петрозаводске также проводят консультации по телефонам: 8 (8142) 59-46-05, 8 (911) 05-05-021 (многоканальный).

По информации АО «ЕРЦ РК»                                                                             .

 

                                                                           

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter