Успеть за пять дней...

Всего через пять дней мы отметим юбилейный, 35-й, День города. К сожалению, зима долго не хотела выпускать Костомукшу из своих снежных объятий, а потому подготовка к празднику несколько затянулась. Чтобы успеть с уборкой к 1 мая, подрядчику – ООО «Лесфорвард» – придётся постараться...

Сотрудники ООО «Лесфорвард» за работой

– Как только наступили благоприятные погодные условия, мы сразу же приступили к работе. Приводим в порядок центральные улицы Ленина, Мира, Интернациональную, проспект Горняков и пешеходную зону на Героев, 2, – объясняет технической директор компании Виктория Агапитова. – Сейчас у нас задействованы два погрузчика и две дорожные «щётки», в бригадах трудится пять дорожных рабочих, а ведь есть ещё механизаторы, водители и мастера. Кроме того, на этот период нам помогают четыре человека, состоящие на учёте в костомукшском Центре занятости населения. Нам активно помогают в предоставлении специализированной техники АО «Карельский окатыш», МУП «Горводоканал» и городской отдел МЧС.

С сегодняшнего дня в «Лесфорварде» решили производить работы в круглосуточном режиме, чтобы точно успеть подготовить город к праздничной дате.

Татьяна Соловьева, фото автора

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter