Подарки для спонсоров

Своих многочисленных друзей ждут на днях в гости обитатели Костомукшского Детского Дома. Праздник «Спонсор» проводится здесь, начиная с 2008 года, и каждое такое торжество расширяет круг тех, кто причастен к жизни этого социального учреждения.

За время, прошедшее со дня открытия городского Детского дома, у него появилось столько добровольных помощников, что гостиная не может вместить всех, кто приходит в назначенный день поздравить ребятишек и их воспитателей с началом нового календарного года.

И в этот раз на встречу со своими подопечными готовятся прийти пограничники, сотрудники городской администрации, шефы из управления технологическим транспортом, представители ОАО «Карельский окатыш», фирмы ОРИКА, члены общества казаков и много других неравнодушных людей, считающих своим долгом помогать тем, кто не по своей воле оказался в трудной жизненной ситуации. В течение многих лет они оказывают Дому реальную и очень нужную поддержку; приобретают инвентарь, мебель, школьные принадлежности, бытовую технику, игрушки, финансируют проведение различных мероприятий и оплачивают летний отдых ребят. И теперь пришел черед детдомовцев выражать многочисленным друзьям свою признательность. Щедрых спонсоров ждет в Детском Доме радушный прием, подарки от ребят, благодарность воспитателей и педагогов, и конечно, общее дружеское застолье с душистым чаем и вкусными пирогами.

Алла Кожевникова

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter