×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2940.

Любовью победив войну...

Народное движение «Бессмертный полк» запускает новый проект «Любовью победив войну…».

Фото из интернета

Цель проекта: вспомнить своих матерей, бабушек, прабабушек и всех родственниц, переживших Великую Отечественную войну. Женщин, что в нечеловеческих условиях трудились в тылу, растили и выкармливали детей, ждали своих мужчин, страдали, получив похоронки, заботились об израненных мужьях. Вспомнить и на равных с солдатами записать истории о простых героинях в летопись «Бессмертного полка».

Записать  историю «своей» женщины, на долю которой выпала тяжелая участь военных лет, на страницы летописи «Бессмертного полка» (возможно, в виде видеоролика) может каждый, для кого память о матери, бабушке, прабабушке — не пустой звук.

Подробно о проекте : http://moypolk.ru/lyubovyu-pobediv-voynu

Медиа-поддержка проекта будет дополняться по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/9rRL/rif7XDS38

Для справки: Движение «Бессмертный полк» было создано в Томске (2012 г), там же, в Томске, был создан Устав Полка, в котором сформулированы принципы движения как некоммерческой, неполитической, негосударственной гражданской инициативы. Межрегиональное историко-патриотическое общественное движение (МИПОД) «Бессмертный полк» официально зарегистрировано Минюстом РФ. Движение имеет официальную эмблему - Журавлик. 

По информации Штаба движения «Бессмертный полк»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter