«Моя семья – моя Карелия»

В Карелии пройдёт всероссийский конкурс «Семья года». Его цель – повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Номинации Всероссийского конкурса «Семья года»:

– «Многодетная семья»;

– «Молодая семья»;

– «Сельская семья»;

– «Золотая семья России»;

– «Семья – хранитель традиций».

Положением о проведении конкурса установлены дополнительные номинации регионального этапа Всероссийского конкурса:

– «Преодоление»;

– «Семья добровольцев (волонтеров)».

Региональный этап конкурса проводится в два тура:

– отборочный тур (на местном уровне) – до 10 мая 2018 года;

– финальный тур (на республиканском уровне) – до 9 июня 2018 года.

Победители регионального этапа  в указанных номинациях представляют Республику Карелия на Всероссийском конкурсе. Семьи-победители финального тура регионального этапа Всероссийского конкурса награждаются памятными подарками и почетным дипломом Регионального оргкомитета и представляют Республику Карелия на Всероссийском конкурсе «Семья года».

Заявки на участие от семей из Костомукши принимаются в администрации округа, а также по электронной почте: speckult1@msu.kostomuksha-rk.ru. Дополнительная информация по телефону: 8911 660 8759 (Ирина Валентиновна Ипатова).

Форма для заполнения - в положении о проведении в 2018 году в Республике Карелия регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года

 

Документы
Скачать этот файл (Положение о региональном этапе  2018.pdf)Положение [о проведении в 2018 году в Республике Карелия регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»]29-03-2018

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter