Неожиданный победитель первенства АО «Карельский окатыш» по баскетболу

«Мяч круглый, поле ровное», – этой популярной спортивной поговоркой можно охарактеризовать заключительный день первенства АО «Карельский окатыш» по баскетболу.

В заключительный день первенства АО «Карельский окатыш» по баскетболу

Перед последним игровым днём организаторы уже хотели подписать грамоты победителю – команде Рудоуправления – слишком явным был её отрыв от других сборных. Но что-то помешало… Как оказалось, не зря – команда ЦТА «взбрыкнула», и в итоге у трёх команд – ЦТА, Рудоуправление и ЭУТК – оказалось равное количество очков.

Судейский корпус по правилам соревнований подсчитал разницу заброшенных и пропущенных мячей, что вывело команду ЭУТК в победители (+10), на втором месте – Рудоуправление (+4), на третьем – команда ЦТА.

Команда ЭУТК

Подпись к фото: Команда ЭУТК

Команда Рудоуправления

Подпись к фото: Команда Рудоуправления

Команда ЦТА

Подпись к фото:

Далее места распределились следующим образом: 4-е место у УЖДТ, 5-е – у УПКио-1, 6-е – у «Цеппелин» и замыкает список УПКиО-2.

Поздравляем команду ЭУТК с победой и непосредственно игроков: Владимира Мамаева, Александра Кучинского, Антона Лисицина, Алексея Шуклеецова, Сергея Пятнова, Александра Бусовикова и Максима Петрова.

Следующим видом Рабочей Спартакиады станет лыжная гонка, которая пройдет 24 марта на лыжной базе, старт в 11 часов.

По информации Романа Пеккоева, специалиста по спорту КСЦ «Дружба»

Документы
Скачать этот файл (Командное первенство КО по баскетболу.pdf)Итоговый протокол[первенства АО «Карельский окатыш» по баскетболу 2018 года]02-03-2018

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter