«Голубой огонёк» и рядом не стоял

Вчера воспитанники и выпускники Центра помощи детям № 1 порадовали приглашенных на новогодний бал гостей невероятно добрым, творческим и весёлым представлением.

Дед Мороз и Снегурочка пришли поздравить детей

Подпись к фото: Дед Мороз и Снегурочка пришли поздравить детей

Девочки и мальчики, юноши и девушки, а также сотрудники Центра блистали в различных амплуа: Дед Мороз, Снегурочка, сказочные феи, пианист, гитаристы, певцы, танцоры, фокусники, актёры… То под волшебную музыку вальса, то под громкие звуки гитары ребята исполняли свои номера. Зрительный зал был в восторге, громкие аплодисменты сопровождали артистов во время выступлений. Под конец творческого вечера воспитанники и гости громко и весело спели «Потолок ледяной, дверь скрипучая», а потом все вместе зажигали под новогоднее музыкальное диско.



Поздравить ребят с наступающим Новым годом пришли и их давние друзья и шефы из АО «Карельский окатыш», таможенной и пограничной службы, Костомукшского суда, Следственного комитета, ГИБДД, Карелиан Вуд Кампани, представители городского казачьего общества, Костомукшской епархии, ветеран Великой Отечественной войны Михаил Антонович Кандауров, поэт Сергей Вдовицын.

Директор Центра помощи детям № 1 Ирина Пантелеева и заведующая отделением социальной реабилитации Александра Фарниева поблагодарили всех собравшихся, а детям вручили новогодние подарки и выразили слова восхищения за такой чудесный концерт.

Спасибо вам, дорогие воспитанники и сотрудники Центра, за теплый приём, гостеприимство и, несомненно, талантливые выступления!

Редакция газеты «Новости Костомукши», фото Александры Бронзовой

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter