С Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые друзья!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и светлым Рождеством Христовым!

Фото из Интернета

В канун Нового года принято приостановиться, оглянуться назад и подвести итоги уходящего года. В 2017 году костомукшане совместным трудом, как и во все времена, меняли наш город к лучшему - делали его комфортным для жизни и отдыха. Безусловно, многое еще нужно сделать, чтобы благоприятные перемены чувствовал каждый.

От имени Совета и администрации мы благодарим вас за созидательный ежедневный труд и неравнодушие к судьбе Костомукши и округа. Будущее зависит инициативы и эффективной совместной работы. Впереди еще множество интересных и важных проектов, инвестиционных и социальных программ!

Новый год и Рождество – это добрые семейные праздники, в них - теплота и радость домашнего уюта, вера и надежда, что сбудутся самые заветные ожидания. С детства они дарят нам ощущение чуда, прекрасное настроение и эмоциональный заряд на весь предстоящий год.

Пусть 2018-й, названный Годом добровольца, станет счастливым временем блистательных идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть он станет годом добрых человеческих отношений и принесет новые приятные яркие моменты в личной и общественной жизни. Пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Глава Костомукшского городского округа Анна Бендикова
Председатель Совета Костомукшского городского округа Виктор Сахнов

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter