Снова чемпионы

С 15 по 17 декабря прошло открытое первенство г.Сегежи по боксу, посвященное 55-летию Сегежской школы бокса и турнир по боксу в посёлке Надвоицы, посвященный памяти тренера Альберта Степановича Лайкачёва. В данных соревнованиях участие приняло более 100 спортсменов из г. Выборг, Санкт-Петербург, городов Карелии и Финляндии.

Чемпионский пояс победителя

Подпись к фото: Чемпионский пояс победителя

Костомукшскую школу бокса представляли спортсмены ДЮСШ-№2 (тренеры Максим Безуглый, Олег Заец , Сергей Бондаревский) и СК «Боевые перчатки» (тренеры Александр Чередниченко, Павел Раздувалов ).

Первое место занял Владислав Кулаков. Вторые места заняли Роман Богданов  и Константин Горшанов. Третьи места заняли Николай Бородин, Дмитрий Пуршель и Артём Бондаревский .

Поздравляем ребят с хорошим выступлением!

Тренерский состав выражает благодарность АО «Карельский окатыш», родителям ребят, а также отдельное спасибо семье Пуршель за организацию поездки на данные соревнования.