Главная ёлка Карелии ждет гостей

В среду, 20 декабря, в 13.00 часов в Музыкальном театре Республики Карелия состоится республиканский праздник «Главная Ёлка Карелии». Традиционное мероприятие проходит в республике с 1998 года, за это время на празднике побывало более 9 тысяч ребят.

 

По традиции «Главная Ёлка Карелии» соберет самых талантливых и успешных детей из всех районов республики. Всего участниками новогоднего праздника в столице Карелии станут 500 ребят в возрасте от 9 до 13 лет.

Все они отличились в учебе, достигли хороших результатов в интеллектуальных, творческих, общественно-значимых мероприятиях и спортивных соревнованиях, прославили Карелию, свои районы и школы на международном, всероссийском и республиканском уровнях.

Программа новогоднего праздника насыщенная и разнообразная. Ребята из районов республики смогут посетить экскурсии в Петрозаводске. Театрализованные представления пройдут в Музыкальном театре, где будет показан красочный спектакль «Вперед, в Квестландию». Всем юным гостям праздника вручат новогодние подарки.

По информации официального интернет-портала Республики Карелия

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter