×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2940.

Хрустит крахмалом кимоно

Международный турнир по дзюдо «Barents cup» прошел в Финляндии в городе Рованиеми 1 октября. Около 230 спортсменов из России, Швеции, Норвегии и Финляндии демонстрировали боевое мастерство.Чемпионы из Костомукши

Подпись к фото: Чемпионы из Костомукши

Костомукшу представляли 17 участников. В упорной борьбе наши ребята добились следующих результатов: золото в своих весовых категориях взяли Семен Галактионов, Ярослав и Арсений Колотовы,  Родион Кудрявцев, Роман Гавриш, Иван Ромащенко, Даниил Лыков и Владислав Кондраков. Серебро завоевали Павел Кокорин и Егор Горяйнов. Обладателями бронзы стали Кирилл Маликов и Виктория Конева. Тренер Денис Ламченко тоже принял вызов и одержал победу в своей возрастной категории. В общем командном зачете наша сборная заняла 2-е место. Поздравляем костомукшан с такими замечательными результатами!