×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2940.

Сводка происшествий с 11 по 17 сентября

На телефон дежурной части полиции с 11 по 17 сентября поступило 157 звонков от граждан, из них криминального характера – 15 случаев. Больше всего сообщений было об утрате имущества – 25, о нарушении ПДД – 12, о нарушении тишины – 11 и о конфликте – 11.

12 сентября был выявлен факт повторного управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Поступило сообщение о том, что в подъезде одного из домов происходит конфликт между женщиной и мужчиной, который преследовал её с ножом в руках. В итоге он нанёс ей удар ножом в области груди. С места происшествия подозреваемый скрылся, но вскоре был установлен. Им оказался ранее судимый 37-летний костомукшанин. Ведется следствие.

13 сентября гражданка сообщила о том, что в поликлинике у неё был похищен телефон. В тот день женщина пришла в поликлинику на приём к врачу, верхнюю одежду в гардероб сдавать не стала и оставила ее перед кабинетом. Когда она вышла от врача, то телефона, находившегося в куртке, не обнаружила. Был установлен подозреваемый. Им оказался ранее судимый 43-летний местный житель.

По информации зам. начальника ОМВД Костомукши С.А. Тихонина

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter