Госкомитет ответил на требование руководства округа

Все мы помним майскую аварию с пассажирским автобусом, взбудоражившую Костомукшу, когда травмировались люди. Слава Богу, обошлось без самого страшного – никто не погиб. После этого началась чехарда с рейсами, то их отменяли без предупреждения, то происходили задержки с отправкой. А в течение первого полугодия произошло несколько ДТП, да и претензий к перевозчику по качеству обслуживания пассажиров было немало. 

Фото из Интернета

Руководство округа было вынуждено обратиться в республиканский Госкомитет по дорожному хозяйству, транспорту и связи с требованием разобраться в ситуации и принять меры по обеспечению нормального автобусного сообщения с нашим городом, которое стало уже чуть ли не единственным способом добраться до карельской столицы. 

И вот 26 июля получен ответ исполняющего обязанности Госкомитета Евгения Пыленка, вы, уважаемые костомукшане, можете его прочитать, насколько он удовлетворит, решать вам. 

Документы
Скачать этот файл (Автобусное сообщение132003.pdf)Ответ исполняющего обязанности Госкомитета Евгения Пыленок[руководителям Костомукшского городского округа по проблеме обеспечения автобусного сообщения]28-07-2017

Любовь Джураева
По информации «Новостей Костомукши». Вступайте в группу газеты ВКонтакте (https://vk.com/novkos) и будьте в курсе городских событий!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter