22 июля 2017 года – День работника торговли

Уважаемые работники торговли, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Торговля является важнейшей отраслью карельской экономики. Сегодня в ней занято более 28 тысяч человек. В республике действует свыше 4,5 тысяч стационарных торговых объектов. Предприятия вносят достойный вклад в пополнение бюджетов всех уровней, создание новых рабочих мест, обеспечение городов, поселков и деревень необходимыми товарами и услугами.

Торговая сфера в регионе постоянно развивается, год от года растёт число, доступность и качество магазинов. Продолжается в Карелии работа по развитию многоформатной розничной торговли, рынков и организации ярмарок, что позволит повысить качество обслуживания населения.

Профессия торгового работника во все времена требовала полной самоотдачи, высокого мастерства и уровня знаний, уважительного отношения к покупателю. Нет сомнений, что именно этими качествами обладают представители карельской торговли.

Благодарим вас за работу, ответственность и преданность делу. Желаем всем работникам отрасли благодарных покупателей, дальнейших успехов в бизнесе. Крепкого здоровья вам и вашим близким, добра и семейного благополучия!

Врио Главы Республики Карелия Артур Парфенчиков
Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия Элиссан Шандалович

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter