Постановление от 16 декабря 2015 года № 1545 «Об утверждении документации по планировке территории»

Постановление от 16 декабря 2015 года № 1545

Об утверждении документации по планировке территории.

В соответствии с частями 13, 14 статьи 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Правил землепользования и застройки Костомукшского городского округа, утвержденных Решением Совета Костомукшского городского округа II созыва XIX заседания от 28 марта 2013 года № 198-СО «Об утверждении правил землепользования и застройки Костомукшского городского округа», на основании итогового документа публичных слушаний от 11 ноября 2015 года, в целях установления границ застроенных земельных участков и границ незастроенных земельных участков, планируемых для предоставления физическим и юридическим лицам для строительства, а также границ земельных участков, предназначенных для размещения объектов капитального строительства федерального, регионального или местного значения, администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить документацию по планировке территории в составе проекта межевания территории блока «Е» в городе Костомукша, Республика Карелия. (Шифр 1-15-ПМ).

2. Данное постановление опубликовать в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов (официальный сайт органов местного самоуправления Костомукшского городского округа (www.kostomuksha-city.ru) и газета «Новости Костомукши»).

3. Управлению градостроительства и землепользования администрации Костомукшского городского округа в порядке межведомственного информационного взаимодействия направить данное постановление, а также документацию по планировке территории в составе проекта межевания территории блока «Е» в городе Костомукша, Республика Карелия в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Карелия.

И.о. главы администрации П.Г. Зелинский

Документы
Скачать этот файл (Пост. об утв. проекта блок Е ипср.pdf)Постановление администрации КГО от 16 декабря 2015 года № 1545[Об утверждении документации по планировке территории]16-12-2015

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter