Постановление от 15 июня 2015 года № 622 «Об утверждении Положения о взаимодействии диспетчерских и аварийно – восстановительных служб энергоснабжающих, сетевых организаций и абонентов по вопросам энергообеспечения»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 15 июня 2015 года № 622

Об утверждении Положения о взаимодействии диспетчерских и аварийно – восстановительных служб энергоснабжающих, сетевых  организаций  и абонентов  по вопросам энергообеспечения Костомукшского городского округа при возникновении аварийных и чрезвычайных ситуаций

На основании п.4 ч.1 ст.14 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях обеспечения координации, оперативного взаимодействия и реагирования диспетчерских и аварийно-восстановительных служб Костомукшского городского округа при возникновении аварийных и чрезвычайных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства, связанных с жизнеобеспечением Костомукшского городского округа, администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Положение о  взаимодействии  диспетчерских  и  аварийно – восстановительных служб энергоснабжающих, сетевых организаций  и абонентов  по вопросам энергообеспечения  Костомукшского городского округа при возникновении аварийных ситуаций (Приложение 1). 
  2. Утвердить состав городского штаба  по устранению аварийных ситуаций на объектах жилищно – коммунального хозяйства  Костомукшского городского округа (Приложение №2).
  3. Считать утратившим силу Постановление администрации Костомукшского городского округа от 09 июля 2014 года №755 «Об утверждении Положения о взаимодействии диспетчерских  и  аварийно – восстановительных служб  энергоснабжающих, сетевых  организаций  и абонентов  по вопросам энергообеспечения Костомукшского городского округа при возникновении аварийных и чрезвычайных ситуаций».
  4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию. 
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации  по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

 И.о.Главы администрации П.Г. Зелинский

Документы
Скачать этот файл (Положение о взаимодействии (ЕДДС).pdf)Постановление администрации от 15 июня 2015 года № 622[Об утверждении Положения о взаимодействии диспетчерских и аварийно – восстановительных служб энергоснабжающих, сетевых организаций и абонентов по вопросам энергообеспечения ]15-06-2015

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter