Постановление от 24 августа 2015 года № 963 «Об определении мест отбывания наказаний в виде обязательных и исправительных работ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 24 августа 2015 года № 963

Об определении мест отбывания наказаний в виде обязательных и исправительных работ

Во исполнение статей 25 и 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, статей 49 и 50 Уголовного кодекса Российской Федерации в целях определения мест отбывания осужденными наказания в виде обязательных и исправительных работ, администрации Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Определить места отбывания осужденными, не имеющими основного места работы, наказания в виде исправительных работ и отбывания наказания в виде обязательных работ предприятия, расположенные на территории Костомукшского городского округа, согласно приложения.
  2. Руководителям предприятий обеспечивать трудоустройство лиц, не имеющих основного места работы, осужденных к отбыванию наказания в виде исправительных работ и осужденных к отбыванию наказания в виде обязательных работ.
  3. Директору ГУ «Костомукшский городской центр занятости населения» (по согласованию) предоставлять информацию о наличии вакантных мест по запросу уголовно-исполнительной инспекции по городу Костомукша.
  4. Постановление администрации Костомукшского городского округа от 31.01.2014 года № 82 «Об определении мест отбывания наказаний в виде обязательных и исправительных работ» считать утратившим силу.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника Управления городского коммунального хозяйства и строительства администрации Костомукшского городского округа Д.Ф. Филипповича.
  6. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

И.о. Главы администрации П.Г. Зелинский

Документы
Скачать этот файл (По исправ.работам (УИИ) август 2015 года.pdf)Постановление администрации от 24 августа 2015 года № 963[Об определении мест отбывания наказаний в виде обязательных и исправительных работ]24-08-2015

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter