Постановление от 10 ноября 2014 года № 1177 "Об утверждении Положения о порядке проведения и финансирования физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий за счет средств бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об утверждении Положения о порядке проведения и финансирования физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий за счет средств бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ»

Руководствуясь п.14 ч.1 ст.14 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», и в целях обеспечения проведения спортивных мероприятий, развития массовой физической культуры и спорта среди различных групп населения, обеспечения эффективного использования бюджетных средств, администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о порядке проведения и финансирования физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий за счет средств бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ» (Приложение).

2. Муниципальному казенному учреждению «Централизованная бухгалтерия учреждений культуры» (Н.Г. Мороз) при планировании и исполнении расходов, связанных с реализацией физкультурных и спортивных мероприятий, руководствоваться настоящим Положением.

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Костомукшского городского округа и официальному опубликованию.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Н.А. Матковскую.

Глава администрации А.Г. Лохно

Документы
Скачать этот файл (1177.pdf)Постановление администрации от 10 ноября 2014 года № 1177[Об утверждении Положения о порядке проведения и финансирования физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий за счет средств бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ»]10-11-2014

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter