Впереди – вся жизнь

Последний звонок - 2016

Последний звонок - 2016

Анна БендиковаВ школах города, 25 мая, прошли традиционные «последние звонки». Морем цветов встретили ученики своих любимых учителей, прозвучали искренние напутствия преподавателей, слезы радости и грусти...

«Желаю вам, дорогие мои, успешно справляться с трудностями, чтобы все задуманное сбылось, ведь перед вами вся жизнь и вам, я уверена, все по плечу. Не забывайте о тех, кто вас любит, кто вырастил, воспитал. А вам, уважаемые учителя, спасибо за то, что открываете сердце и душу для каждого вашего ученика, за профессионализм», – так обратилась к выпускникам и преподавателям Пушкинской школы Глава округа Анна Бендикова. С подобными пожеланиями перед учениками и педагогами других школ города выступили заместитель Главы администрации округа Наталья МатковскаяНаталья Матковская, начальник управления образования администрации КГО Антонина Ланкина и депутата Совета округа Татьяна Андруша.

У всех выпускников нашего города этот день – 25 мая – прошел по-разному, но их объединяет одно – следующий шаг сделан, и хочется пожелать «путникам» счастливой дороги в жизни. В этом году в Костомукше выпускаются 270 девятиклассников и 136 одиннадцатиклассников, все они допущены к итоговому экзамену, остается пожелать им удачи и успешной сдачи ЕГЭ.

Екатерина Калинина, фото автора и Ирины Кузнецовой

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter