×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2242.

Результаты открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления десятью многоквартирными домами

На основании п. 5 ст. 200 Жилищного кодекса Российской Федерации и в соответствии с Правилами проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 года № 75, администрация Костомукшского городского округа 3 марта 2016 года провела открытый конкурс по отбору   управляющей организации для управления многоквартирными домами № 4, 6, 12, 17 по ул. Зеленой, № 4, 12, 20, 21 по ул. Хвойной, № 43, 51 по ул. Строительной (распоряжение администрации Костомукшского городского округа от 2 февраля 2016 года № 26).

По результатам проведения признан единственный участник открытого конкурса - муниципальное унитарное предприятие «Центр муниципальных расчетов муниципального образования «Костомукшский городской округ» (далее по тексту МУП ЦМР).

В соответствии с конкурсной документацией МУП ЦМР обязано приступить к выполнению обязательств, возникших по результатам конкурса (предоставление жилищных и коммунальных услуг) не позднее 30 дней с даты окончания срока направления собственникам помещений в многоквартирном доме, подписанных управляющей организацией, проектов договоров управления многоквартирным домом.

Управляющая организация вправе взимать с собственников помещений плату за содержание жилого помещения, а также плату за коммунальные услуги в порядке, предусмотренном условиями конкурса, и договором управления многоквартирным домом с даты начала выполнения обязательств, возникших по результатам конкурса. Собственники помещений обязаны вносить указанную плату.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter