О возможном предоставлении земельного участка

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ администрация Костомукшского городского округа сообщает о возможности предоставления земельного участка, ориентировочной площадью 1500 квадратных метров для индивидуального жилищного строительства, расположенного в Костомукше, в районе индивидуальной жилой застройки вдоль автодороги ул. Строителей, между автодорогой на Лувозеро и речкой Контокки.

Гражданам, заинтересованным в предоставлении указанного земельного участка, предлагается в срок до 17 июля 2015 года обратиться в управление градостроительства и землепользования администрации округа для подачи заявлений о намерении участвовать в торгах на право заключения договора аренды указанного земельного участка. Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться также в управлении и на сайте torgi.gov.ru до 17 июля 2015 года. Дата окончания приема заявлений - 17 июля 2015 года.

Адрес управления градостроительства и землепользования: г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5, кабинеты 317 и 320; приемное время: вторник, четверг с 8.30 до 18.00 часов, обед с 12.30 до 14.00.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter