Территориальная избирательная комиссия города Костомукша

Документы
Скачать этот файл (Форма протокола.docx)Форма протокола[собрания избирателей]11-04-2018
Скачать этот файл (Форма заявления.docx)Форма письменного согласия гражданина Российской Федерации [на его назначение членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, зачисление в резерв составов участковых комиссий]11-04-2018
Скачать этот файл (Форма протокола.pdf)Форма протокола[собрания избирателей]11-04-2018
Скачать этот файл (Форма заявления.pdf)Форма письменного согласия гражданина Российской Федерации [на его назначение членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, зачисление в резерв составов участковых комиссий]11-04-2018
Скачать этот файл (53_326_4.PDF)Решение ТИК г. Костомукша от 10 апреля 2018 года № 53/326- 4[О количественном составе участковых избирательных комиссий №№ 551-562, образованных на территории КГО ]11-04-2018
Скачать этот файл (протокол выборы 2018.PDF)Протокол ТИК[об итогах голосования на выборах Президента РФ на территории КГО ]19-03-2018
Скачать этот файл (СведДляПубликации 2018.pdf)Сведения для опубликования полных данных протоколов[о результатах голосования на выборах Президента РФ на территории КГО]19-03-2018
Скачать этот файл (50_322_4.PDF)Решение ТИК г. Костомукша от 13 марта 2018 года № 50/322-4[О внесении изменений в решение ТИК г. Костомукши от 14 февраля 2018 года № 47/308- 4 «О назначении ответственных за работу со средствами видеонаблюдения на выборах Президента РФ 18 марта 2018 года»]14-03-2018
Скачать этот файл (50_321_4.PDF)Решение ТИК г. Костомукша от 13 марта 2018 года № 50/321- 4[О количестве переносных ящиков, предназначенных для голосования на выборах Президента РФ ]14-03-2018
Скачать этот файл (50_320_4.PDF)Решение ТИК г. Костомукша от 13 марта 2018 года № 50/320- 4[О создании контрольной группы по вводу данных в систему ГАС «Выборы» при проведении выборов Президента РФ 18 марта 2018 года]14-03-2018
Скачать этот файл (50_316_4.PDF)Решение ТИК г. Костомукша от 13 марта 2018 года № 50/316- 4[О внесении изменений в решение ТИК г. Костомукши от 17 декабря 2017 года №44/291-4 Об утверждении режима работы Территориальной избирательной комиссии г. Костомукши в период подготовки и проведения выборов президента Российской Федерации]14-03-2018
Скачать этот файл (48_313_4.PDF)Решение ТИК г. Костомукша от 27 февраля 2018 года № 48/313- 4[О распределении специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента РФ, передаваемых участковым избирательным комиссиям ]05-03-2018
Скачать этот файл (48_312_4.PDF)Решение ТИК г. Костомукша от 27 февраля 2018 года № 48/312- 4[О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента РФ, передаваемых участковым избирательным комиссиям ]05-03-2018
Скачать этот файл (47_306_4.PDF)Решение ТИК г. Костомукша от 14 февраля 2018 года № 47/306- 4[Об определении специальных знаков (марок) для защиты от подделки заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента РФ между УИК г. Костомукши]19-02-2018
Скачать этот файл (Решение_44_293_4.pdf)Решение ТИК г. Костомукша от 27 декабря 2017 года № 44/293- 4[Об определении избирательных участков для голосования инвалидов на выборах президента Российской Федерации]28-12-2017
Скачать этот файл (Решение_44_291_4.pdf)Решение ТИК г. Костомукша от 27 декабря 2017 года № 44/291- 4[Об утверждении режима работы Территориальной избирательной комиссии г. Костомукши в период подготовки и проведения выборов президента Российской Федерации]28-12-2017
Скачать этот файл (Итог_ФО_Поряков.PDF)Итоговый финансовый отчёт[О поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата при проведении выборов депутатов представительного органа муниципального образования. Кандидат – Поряков Андрей Николаевич]24-10-2017
Скачать этот файл (Итог_ФО_Куликов.PDF)Итоговый финансовый отчёт[О поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата при проведении выборов депутатов представительного органа муниципального образования. Кандидат – Куликов Иван Александрович]24-10-2017
Скачать этот файл (Итог_ФО_Кетов.PDF)Итоговый финансовый отчёт[О поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата при проведении выборов депутатов представительного органа муниципального образования. Кандидат – Кетов Сергей Владимирович]24-10-2017
Скачать этот файл (СвТца_ГлаваРК.pdf)Сводная таблица ТИК от 11 сентября 2017 года[Об итогах голосования на территории Костомукшский городской округ ]11-09-2017
Скачать этот файл (Протокол ТИК_Округ18.pdf)Протокол ТИК от 11 сентября 2017 года[О результатах выборов депутата Совета Костомукшского городского округа по одномандатному избирательному округу № 18]11-09-2017
Скачать этот файл (Протокол ТИК_Округ3.pdf)Протокол ТИК от 11 сентября 2017 года[О результатах выборов депутата Совета Костомукшского городского округа по одномандатному избирательному округу № 3]11-09-2017
Скачать этот файл (Протокол ТИК Итоги выборов Главы РК.pdf)Протокол ТИК от 11 сентября 2017 года[Об итогах голосования по выборам Главы Республики Карелия на территории Костомукшский городской округ]11-09-2017
Скачать этот файл (42284-4.PDF)Решение ТИК г. Костомукша от 11сентября 2017 года № 42/284-4[О результатах дополнительных выборов депутатов Совета Костомукшского городского округа]11-09-2017
Скачать этот файл (Итог Избирательные округа КГО (все округа города) редакция от 20.04.2016 г..pdf)Схема избирательных округов[по выборам депутатов Совета Костомукшского городского округа в 2016 году]25-05-2016

-----

https://ria.ru/election2018/

Уважаемые избиратели!

В связи с подготовкой к проведению выборов президента Российской Федерации и  в целях обеспечения избирательных прав граждан, являющихся инвалидами, Территориальной комиссия г. Костомукши определила избирательные  участки для голосования инвалидов.

Избирательного участка

Избирательного округа

Адреса жилых домов, входящих в избирательный участок, округ

Местонахождение избирательного участка

551

 

 

1

ул.Ауринко;

ул.Брусничная;

ул.Возрождения;

ул.Зеленая;

ул.Моховая;

ул.Светлая;

ул.Снежная;

ул.Лесная;

ул.Строителей;

ул.Строительная;

ул.Хвойная;

ул.Лувозерская.

ул. Строителей, д.5,

тел. 5-42-36. Здание Администрации Костомукшского городского округа (актовый зал).

 

 

Итого  по  УИК №  551

 

 

 

 

552

 

 

 

3

ул. Карельская, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 7а;

ул.Советская, дома № 2, 4, 6, 8, 20;

ул.Горняков, дом № 7,9

ул. Надежды  д. 5,

Здание Центра культурного развития

Тел. 4-00-12

2

ул. Пожарного Семенова; улица Березовая; переулок Рябиновый; ул. Сосновая;

ул. Горняков: дома № 11, 13, 15, 17, 19, 24; ул. Звездная; 1-ый финский переулок; 2-ой финский переулок; СОТ; СНТ; Кордон Николампи; КПП Люття; СВПЧ-6.

 

Итого  по  УИК №  552

 

553

д.Вокнаволок;

д.Суднозеро;

д.Ладвозеро;

д.Толлорека;

д.Поньгагуба

дер. Вокнаволок,  ул. Перттунена, д. 14

здание филиала МБУ «Культурно-музейный центр»  - Дом деревни, тел. 9-56-48

Итого  по  УИК №  553

554

7

ул. Антикайнена, дома № 19, 27;

шоссе Горняков;

Таежный переулок;

Шведский переулок; Вербный переулок;

ул. Надежды, дома № 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;

ул. Северная, дом № 1, 3, 4, 5, 7, 9;

ул. Дружбы.

ул. Ленина, д. 19.

Тел.7-34-21.

Здание МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 имени А.С.Пушкина".

9

ул. Антикайнена, дома № 5, 7, 11, 25;

ул. Ленина, дома № 5, 11, 13, 17;

ул. Северная, дома № 11,15,13.

 

Итого  по  УИК №  554

 

555

5

ул. Мира, дома № 13Б, 15, 17, 19;

ул. Пионерская, дома № 2 ,4, 6, 8;

ул. Советская, дома № 9, 11.            

ул. Первооткрыва-телей, д.1.

Тел.7-61-05.

Здание МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением иностранного языка".

6

ул. Мира, дома № 5,7,10,12,14,16,18,20,22;

ул. Пионерская, дом № 1;

ул. Героев, дом № 4.

Итого  по  УИК №  555

556

11

ул.Героев, дома № 2, 3, 9, 11;

ул. Интернациональная, дома № 4, 6;

ул.Октябрьская, дом № 2;

Приграничное шоссе

ул. Октябрьская, д. 4, тел.7-13-00. Здание МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением математики".

18

ул. Октябрьская: дома № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12;

ул. Интернациональная: дома № 8, 10, 12;

Жилой комплекс «Карельский»;

Жилой комплекс «Молодая семья»;

Жилой комплекс «Свой дом»

Итого  по  УИК №  556

557

8

ул. Антикайнена, дома № 29, 31;

ул. Горняков, дома № 4, 6, 8;

ул. Ленина, дом № 15.

пл. Ленина, д. 1

Тел.+79210112558

Здание

КСЦ «Дружба».

4

ул. Горняков, дома № 1, 3, 5;

ул. Карельская, дом № 4;

ул. Первооткрывателей, дома № 2, 4, 6;

ул. Мира, дома № 4, 6, 8.

Итого  по  УИК №  557

558

10

ул.Ленина, дома № 1, 3;

ул.Горняков, дома № 2А, 2Б, 2В, 2Г;

п. Заречный.

пл. Ленина, д. 1, Тел.+79210112561

Здание

КСЦ «Дружба».

12

ул. Интернациональная, дома № 1,2,3,5,7,9;

ул.Первомайская, дома № 4, 8, 10;

ул. Героев, дом № 1.

Итого  по  УИК №  558

559

13

ул.Ленина, дома № 2, 6, 8, 9, 10, 12;

ул.Первомайская, дома № 2, 6;

ул.Калевала, дома № 2, 6.

ул. Первомайская,

д. 3.

Тел.7-02-41, 5-12-86.

Здание МБОУ "Гимназия".

17

ул. Интернациональная: дома № 11, 13;

ул. Парковая: дома № 1, 3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;

ул. Калевала: дома № 12, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 66, 72, 76, 80; ул. Первомайская: дома № 12, 14

Итого  по  УИК №  559

560

16

ул. Калевала, дома № 4, 5, 10, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.

ул. Калевала, д. 7,

Тел.5-20-65.

Здание МБОУ "Лицей № 1".

14

ул. Ленина, дома №14, 14а, 21, 22, 24;

ул. Калевала, дома № 1, 3, 31, 33.

Итого  по  УИК №  560

561

15

ул. Ленина: дома № 16, 20, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35а, 39а, 40, 41; ул. Солнечная, ул. Радужная; ул. Северная: дома № 25, 25А, 27, 27А, 35А, 37;

ул. Ленинградская; ул. Беломорская; Ольховый переулок; ул. Калевала д. 47

ул.Ленинградская, д. 11.

Тел.7-06-05. Здание Центра внешкольной работы (ЦВР).

Итого  по  УИК №  561

562

 

ГБУЗ «Межрайонная больница

 № 1»

Избиратели, включенные в список избирателей по месту нахождения

Ул.Мира, д. 9.

Тел.7-02-34.

Здание ГБУЗ «Межрайонная больница № 1».

Итого  по  УИК №  562

 

-----

Уважаемые избиратели!

Предлагаем вашему вниманию информацию об участковых избирательных комиссиях и перечне адресов жилых домов, отнесенных к ним.

Избирательный участок

Избирательный округ

Адреса жилых домов, входящих в избирательный участок, округ

Местонахождение избирательного участка

551

1

Улицы Ауринко, Брусничная, Возрождения, Зеленая, Моховая, Светлая, Снежная, Лесная, Строителей, Строительная, Хвойная, Лувозерская.

Актовый зал администрации КГО: ул. Строителей, д. 5, тел. 8 (81459) 5-41-75.

552

3

Ул. Карельская, дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 7А; ул. Советская, дома №№ 2, 4, 6, 8, 20; пр. Горняков, дома №№ 7, 9.

ул. Надежды  д. 5,

Здание Центра культурного развития

Тел. 4-00-12

2

Улицы Пожарного Семенова; Березовая, Сосновая, Звездная; переулки Рябиновый, 1-й финский, 2-й финский; пр. Горняков, дома №№ 11, 13, 15, 17, 19, 24; СОТ и СНТ «Кордон Николампи», КПП Люття; СВПЧ-6.

553

Деревни Вокнаволок, Суднозеро, Ладвозеро, Толлорека, Поньгагуба.

МБОУ «Вокнаволокская средняя общеобразовательная школа»: д. Вокнаволок, ул. Перттунена, д. 12,

тел. 8 (81459) 9-56-48.

554

7

Ул. Антикайнена, дома №№ 19, 27; шоссе Горняков; переулки Таежный, Шведский, Вербный; ул. Надежды, дома №№ 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; ул. Северная, дом №№ 1, 3, 4, 5, 7, 9; ул. Дружбы.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени А.С. Пушкина»: ул. Ленина, д. 19, тел. 8 (81459) 7-34-21.

9

Ул. Антикайнена, дома №№ 5, 7, 11, 25; ул. Ленина, дома №№ 5, 11, 13, 17; ул. Северная, дома №№ 11, 15, 13.

555

5

Ул. Мира, дома №№ 13Б, 15, 17, 19; ул. Пионерская, дома №№ 2 ,4, 6, 8; ул. Советская, дома № 9, 11.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением иностранного языка»: ул. Первооткрывателей, д. 1, тел. 8 (81459) 7-61-05.

6

Ул. Мира, дома №№ 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; ул. Пионерская, дом № 1; ул. Героев, дом № 4.

556

11

Ул. Героев, дома №№ 2, 3, 9, 11; ул. Интернациональная, дома №№ 4, 6; ул. Октябрьская, дом № 2; Приграничное шоссе.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением математики»: ул. Октябрьская, д. 4, тел. 8 (81459) 7-13-00.

18

Ул. Октябрьская, дома №№ 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12;  ул. Интернациональная, дома №№ 8, 10, 12; жилые комплексы «Карельский»; «Молодая семья»; «Свой дом».

557

8

Ул. Антикайнена, дома №№ 29, 31; ул. Горняков, дома №№ 4, 6, 8; ул. Ленина, дом № 15.

КСЦ «Дружба»: пл. Ленина, д. 1, тел. 7921 011 2558.

4

Ул. Горняков, дома №№ 1, 3, 5; ул. Карельская, дом № 4; ул. Первооткрывателей, дома № 2, 4, 6; ул. Мира, дома № 4, 6, 8.

558

10

Ул. Ленина, дома №№ 1, 3; пр. Горняков, дома №№ 2А, 2Б, 2В, 2Г; п. Заречный.

КСЦ «Дружба»: пл. Ленина, д. 1, тел. 79210112561.

12

Ул. Интернациональная, дома №№ 1,2,3,5,7,9; ул. Первомайская, дома №№ 4, 8, 10; ул. Героев, дом № 1.

559

13

Ул. Ленина, дома №№ 2, 6, 8, 9, 10, 12; ул. Первомайская, дома №№ 2, 6; ул. Калевала, дома №№ 2, 6.

МБОУ «Гимназия»: ул. Первомайская, д. 3, тел. 8 (81459) 5-12-86.

17

Ул. Интернациональная, дома №№ 11, 13; ул. Парковая, дома №№ 1, 3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; ул. Калевала: дома №№ 12, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 66, 72, 76, 80; ул. Первомайская: дома №№ 12, 14.

560

16

Ул. Калевала, дома №№ 4, 5, 10, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.

МБОУ «Лицей № 1»: ул. Калевала, д. 7, тел. 8 (81459) 5-20-65.

14

Ул. Ленина, дома №№14, 14а, 21, 22, 24; ул. Калевала, дома №№ 1, 3, 31, 33.

561

15

Ул. Ленина, дома №№ 16, 20, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35а, 39а, 40, 41; ул. Солнечная, ул. Радужная; ул. Северная: дома №№ 25, 25А, 27, 27А, 35А, 37; ул. Ленинградская; ул. Беломорская; Ольховый переулок; ул. Калевала д. 47.

Центр внешкольной работы (ЦВР): ул. Ленинградская, д. 11, тел. 8 (81459) 7-06-05.

562

 

ГБУЗ «Межрайонная больница № 1»: больные и персонал больницы на дату голосования.

ГБУЗ «Межрайонная больница № 1»: ул. Мира, д. 9, тел. 8 (81459) 5-10-27.

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ Г. КОСТОМУКШИ

  • Адрес: Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5.
  • Телефон: +7 81459 5‑41-19.
  • Сайт: karel.izbirkom.ru.

ФИО

Контакты

1

Дмитриев Александр Николаевич, председатель ТИК

+7 921 451 2005,
AN.Dmitriev@severstal.com

2

Сенчилина Оксана Петровна, заместитель председателя ТИК

+7 921 529 0707,
oksana-petrovna@mail.ru

3

Турчинович Светлана Александровна, секретарь ТИК

+7 911 4242887, sturchinovich76@mail.ru

4

Соболев Сергей Геннадьевич, член ТИК

+7 921 461 3412,
sg.sobolev@kostomuksha.ru

5

Скрыникова Елена Викторовна, член ТИК

+7 921 0131531, skrynikovaelena@mail.ru

6

Соколов Сергей Владимирович, член ТИК

+7 921 4613418,
sokolov@servicespro.ru

7

Иванников Владимир Александрович, член ТИК

+7 921 8014314,
Kondor785@mail.ru

8

Левчук Елена Владимировна, член ТИК

+7 921 8004168, EV.Levchuk@kostomuksha.ru

9

Стецко Вадим Владимирович, член ТИК

+7 911 4250097, vstetsko@yandex.ru

10

Елистратов Дмитрий Викторович, член ТИК

+7 921 2203567, kosdv@mail.ru

 11

Тарасова Юлия Николаевна, член ТИК

+7 921 5220092
YUN.Tarasova@severstal.com

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter