Костомукшский городской федеральный суд

 

Адрес: 186930, Республика Карелия, город Костомукша, улица Ленина, дом 9а.

Председатель - Лаптев Геннадий Владимирович, 7-19-85;

Помощник - Карпова Наталья Семеновна, 7-19-85;

Секретарь - Выговская Анна Александровна, 7-19-85;

Заместитель председателя - Сафарян Ишхан Артавазович, 7-19-36;

Помощник - Прохорова Мария Сергеевна, 7-19-36;

Секретарь - Марцынюк Евгения Николаевна, 7-19-36;

Судья - 5-29-31;

Помощник - Немакова Марина Станиславовна, 5-29-31;

Секретарь - Рахимова Юлия Бахрумкуловна, 5-29-31;

Судья - Абрамова Любовь Геннадиевна, 5-12-06;

Помощник - Циркова Юлия Анатольевна, 5-12-06;

Секретарь - Шапкова Ирина Павловна, 5-12-06;

Судья - Манаенков Александр Александрович, 7-15-05;

Помощник - Волкова Людмила Петровна, 7-15-05;

Секретарь - Нечаева Олеся Сергеевна, 7-15-05;

Судья - Сафронова Инна Алексеевна, 5-25-44;

Секретарь - Некрасова Галина Валерьевна, 5-25-44;

Канцелярия по гражданским делам - Носова Ирина Александровна, ф.7-51-44;

Канцелярия по уголовным делам - Халилова Светлана Львовна, 5-38-95;

Администратор - Васильченко Александр Анатольевич, 7-77-71;

Приемная - Харламова Татьяна Александровна, 5-25-13;

Начальник отдела делопроизводства - Владимирова Мария Михайловна, 7-13-42.

Администрация Главы Республики Карелия доводит до cведения, что изменения и дополнения общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели по Республике Карелия на 2013-2016 г.г. и общего запасного списков кандидатов в присяжные заседатели на. 2013-2016 г.г.Ленинградского окружного военн
ого суда, осуществляющего правосудие натерритории Республики Карелия в отношении военнослужащих (для Петрозаводского городского округа) подписаны Главой Республики Карелия А.П. Худилайненом.

В соответствии с пунктом 9 статьи 5 Федерального закона от 20.08.2004 |№113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели публикуются в средствах массовой информации соответствующего муниципального образования и должны содержать только фамилии, имена и отчества кандидатов в присяжные заседатели.

Общий список кандидатов в присяжные заседатели по Республике Карелия на 2013-2016 г.г.

(Публикуется в соответствии с пунктом 9 статьи 5 Федерального закона «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» от 20.08.2004
№ 113-ФЗ. Список подписан Главой Республики Карелия А.П. Худилайненом).

№ п/п

Фамилия

Имя

 Отчество

1

Алексеев

Сергей

Вячеславович

2

Андрианова

Раиса

Михайловна

3

Анисимов

Владимир

Александрович

4

Балдова

Марина

Равильевна

5

Баталов

Владимир

Николаевич

6

Березенский

Виталий

Леонидович

7

Бжицких

Виктория

Владимировна

8

Бикеев

Александр

Николаевич

9

Богатова

Елена

Станиславовна

10

Бодин

Александр

Михайлович

11

Бойко

Надежда

Степановна

12

Болдырев

Вадим

Юрьевич

13

Борисов

Виталий

Викторович

14

Бубнова

Зоя

Васильевна

15

Варавин

Вячеслав

Владимирович

16

Васильев

Сергей

Алексеевич

17

Великонская

Марина

Владимировна

18

Воробьева

Анна

Андреевна

19

Воробьева

Лилия

Степановна

20

Веселов

Анатолий

Алексеевич

21

Воронцова

Алеся

Александровна

22

Гордей

Анатолий

Владимирович

23

Горфинкель

Евгений

Михайлович

24

Григорьев

Андрей

Валерьевич

25

Гришина

Елена

Владимировна

26

Гурлова

Наталия

Валерьевна

27

Давыдов

Александр

Николаевич

28

Данилова

Елена

Константиновна

29

Данькова

Наталья

Юрьевна

30

Денисова

Татьяна

Ивановна

31

Дорофеева

Виола

Николаевна

32

Егоров

Иван

Васильевич

33

Иванов

Александр

Эйнович

34

Измайлов

Сергей

Владимирович

35

Каликина

Ольга

Сергеевна

36

Карманова

Надежда

Васильевна

37

Карпин

Андрей

Викторович

38

Кваша

Татьяна

Александровна

39

Кекшоева

Лидия

Петровна

40

Кириллова

Марина

Анатольевна

41

Кичигин

Юрий

Авенирович

42

Ковынева

Галина

Федоровна

43

Колотова

Наталья

Александровна

44

Кононов

Александр

Дмитриевич

45

Коршунова

Татьяна

Владимировна

46

Корепанов

Сергей

Юрьевич

47

Кравченко

Людмила

Васильевна

48

Красовская

Валентина

Ивановна

49

Кривда

Виктор

Борисович

50

Крылова

Галина

Михайловна

51

Кузнецов

Андрей

Валентинович

52

Кузьмин

Денис

Валериевич

53

Кутчиева

Ольга

Владимировна

54

Лепехова

Валентина

Александровна

55

Лукконен

Татьяна

Владимировна

56

Лукконен

Александр

Владимирович

57

Максимова

Вера

Ивановна

58

Малашенко

Александр

Иванович

59

Манохин

Александр

Флегонтович

60

Меркурьева

Инна

Пантелеймоновна

61

Мозжелина

Раиса

Владимировна

62

Мохирева

Юлия

Львовна

63

Неверова

Валентина

Григорьевна

64

Пархоменко

Татьяна

Николаевна

65

Пашков

Максим

Викторович

66

Пашкова

Нина

Дмитриевна

67

Пекшуев

Юрий

Александрович

68

Перттунен

Иван

Николаевич

69

Петров

Алексей

Родионович

70

Проскуряков

Юрий

Александрович

71

Прыткова

Екатерина

Александровна

72

Ремшу

Алексей

Вильевич

73

Рябев

Василий

Аркадьевич

74

Саллинен

Инна

Вениаминовна

75

Сергазинова

Наталья

Владимировна

76

Сивунова

Ирина

Ивановна

77

Старикова

Елена

Леонидовна

78

Станкевичене

Нина

Ионовна

79

Сторожук

Владимир

Васильевич

80

Сюгин

Андрей

Вениаминович

81

Тарасенко

Марина

Равильевна

82

Тикушева

Ольга

Алексеевна

83

Тимофеева

Ангелина

Александровна

84

Толстолуцкая

Татьяна

Алексеевна

85

Трусов

Вениамин

Викторович

86

Федорченко

Александр

Ильич

87

Фомичева

Анна

Сергеевна

88

Харлантьева

Мария

Михайловна

89

Хункурханов

Сергей

Курбанович

90

Цыброва

Ольга

Владимировна

91

Чаюн

Петр

Иванович

92

Ушаков

Евгений

Владимирович

93

Шевченко

Елена

Васильевна

94

Юзькова

Елена

Алексеевна

95

Яковлев

Леонид

Владимирович

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter