Поезд № 6/5 Санкт-Петербург – Петрозаводск формирования ОАО «ФПК» увеличил маршрутную скорость и частоту курсирования

Поезд № 6/5 сообщением Санкт-Петербург – Петрозаводск формирования ОАО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») увеличил частоту курсирования с 2 до 4 раз в неделю: поезд отправляется одновременно из Санкт-Петербурга и Петрозаводска по средам, четвергам, пятницам и воскресеньям в 18.00.

Также состоялось очередное увеличение маршрутной скорости поезда. Всего с начала курсирования поезда в 2012 году время его нахождения в пути сократилось на 37 минут. В направлении Санкт-Петербург – Петрозаводск время в пути составляет 5 часов 05 минут. В направлении Петрозаводск – Санкт-Петербург – 5 часов 08 минут.

С введением графика движения поездов на 2013/2014 гг. планируется очередное увеличение маршрутной скорости поезда – пассажиры будут проводить в пути менее пяти часов. Кроме того, летом пассажирам будет предложен утренний рейс поезда по субботам.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора