Успех на ринге Петрозаводска

 

 

 

В Петрозаводске, в Доме бокса с 23 по 26 января прошел Открытый Чемпионат и Первенство республики по боксу по всем возрастам. В медальной гонке приняли участие спортсмены из городов Карелии, а также гости из Мурманской области: Мончегорска, Североморска и Мурманска. Всего 121 участник, из них 14 девушек! В ходе 4 дней поединков 1 место заняли: Абдурахманов Ислам (91кг), Грибко Дмитрий (69 кг), Сорокин Влад (65 кг), Гринев Антон (62 кг), Гусев Влад (43 кг). Серебро у Образцова Святослава (60 кг), Никулина Андрея (57 кг) и у Трифонова Дениса (41,5 кг). Бронзовые медали завоевали Евтушенко Влад (63 кг), Ишмухаметов Влад (57 кг), Сидоров Максим (50 кг).
Лучшим боксером Чемпионата стал наш Дмитрий Грибко! В своих 3-х поединках он на голову был сильнее соперников, и все бои заканчивал досрочно, ввиду явного преимущества во вторых раундах! Судейская коллегия и спонсоры турнира отметили специальным призом его технико-тактическое мастерство.

Максим Безуглый

 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора