Постановление от 31 декабря 2015 года № 1649 «О внесении изменений в Постановление администрации КГО от 6 ноября 2015 года № 1320»

Постановление от 31 декабря 2015 года № 1649

О внесении изменений в Постановление администрации Костомукшского городского округа от 6 ноября 2015 года № 1320 «Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными бюджетными учреждениями, находящимися в ведении управления культуры, здравоохранения, спорта, молодежной и социальной политики администрации Костомукшского городского округа».

В соответствии с п. 3.1. статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2014 года № 151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)», постановлением администрации Костомукшского городского округа от 26 июня 2015 года № 676 «О Порядке формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Костомукшского городского округа», Базовым перечнем государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) федеральными государственными учреждениями в сфере культуры, искусства, архивного дела, историко-культурного наследия, кинематографии, утвержденным Министерством культуры Российской Федерации от 29 ноября 2011 года № 1100.

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Приложение № 1 к постановлению администрации Костомукшского городского округа от 6 ноября 2015 года № 1320 «Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными бюджетными учреждениями, находящимися в ведении управления культуры, здравоохранения, спорта, молодежной и социальной политики администрации Костомукшского городского округа», изложив его в новой редакции (Прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу в силу с 1 января 2016 года, применяется для формирования в 2015 году муниципальных заданий на выполнения муниципальных услуг (работ) на 2016 год и подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника управления культуры, здравоохранения, спорта, молодежной и социальной политики, администрации Костомукшского городского округа Л.А. Шастину.

И.о. главы администрации П.Г. Зелинский

Документы
Скачать этот файл (Посл  о внесении изменений Постановление по перечням для ФО КГО 1.pdf)Постановление администрации от 31 декабря 2015 года № 1649[О внесении изменений в Постановление администрации Костомукшского городского округа от 6 ноября 2015 года № 1320]31-12-2015

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора